Вытяжной вентилятор VENTS MAO1 125 MAO1T
Фото 3 | от 2 817 до 3 212 грн. Сравнить цены 4 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:35 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS MAO1 15
Характеристики
VENTS 125 MAO1T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 MAO1T:
- Потребление тока — 0.1 A
- Вес — 1.15 кг
Где купить VENTS MAO1 125 MAO1T
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 МАО1Т | 3 212 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 МАО1Т | 3 212 грн. |
Осьової віконний вентилятор Vents 125 МАО1Т 0000217546 | 2 817 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 МАО1Т | 3 212 грн. |
Закрыть
Рекомендуем