Вытяжной вентилятор VENTS MAO2 125 MAO2B
от 2 472 до 2 815 грн. Сравнить цены 4 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS MAO2 4
Характеристики
VENTS 125 MAO2B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 MAO2B:
- Потребление тока — 0.1 A
- Вес — 1.14 кг
Где купить VENTS MAO2 125 MAO2B
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 МАО2В V0000217550 | 2 815 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 МАО2В | 2 815 грн. |
Осьової віконний вентилятор Vents 125 МАО2В 0000217550 | 2 472 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 МАО2В | 2 815 грн. |
Закрыть
Рекомендуем