Вытяжной вентилятор VENTS PF 125
Видео 1Фото 2 |
Модификации VENTS PF 16
Характеристики
VENTS 125 PF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 PF:
- Вес — 0.58 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 PF — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 PF L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS PF 125
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 125 ПФ 100123100000 | 1 722 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ПФ | 1 961 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ПФ | 1 961 грн. |
Вентилятори Vents 125 ПФ алюміній матовий 0000217779 | 2 047 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 125 ПФ | 1 961 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем