Вытяжной вентилятор VENTS X1 125 X1B
Видео 4Фото 2 | от 1 884 до 2 146 грн. Сравнить цены 3 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS X1 26
Характеристики
VENTS 125 X1B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 X1B:
- Вес — 0.73 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS X1 125 X1B
Цвет:
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Х1В | 2 146 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 125 Х1В 100122020000 | 1 884 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Х1В | 2 146 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем