Вытяжной вентилятор VENTS D 150L Turbo
Видео 17 |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 150 D L Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 D L Turbo:
- Вес — 1.06 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 D Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 D L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS D 150L Turbo
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 150 Д Л турбо 100131106000 | 1 539 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Д Л турбо | 1 751 грн. |
Вентилятори Vents 150 Д Л Турбо 0000218109 | 1 539 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Д Л турбо | 1 751 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150ДЛ Турбо Білий 341м3/г 29Вт 220В | 1 751 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем