Вытяжной вентилятор VENTS D 150 DB
Видео 17 | от 1 485 до 1 824 грн. Сравнить цены 7 →Размер:150 мм Производительность:292 м³/ч Шум:38 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 150 DB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 DB:
- Вес — 0.92 кг
- Потребление тока — 0.13 A
Где купить VENTS D 150 DB
Сортировать
Вентс Вентс 150 ДВ | 1 693 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ДВ | 1 694 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ДВ | 1 693 грн. |
Вентилятори Vents 150 ДВ До 0000218122 | 1 600 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ДВ ДО | 1 824 грн. |
Вентилятори Vents 150 ДВ 0000218115 | 1 485 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ДВ | 1 693 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем