Вытяжной вентилятор VENTS D 150 DT
Видео 17 |
Модификации VENTS D 61
Характеристики
VENTS 150 DT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 DT:
- Вес — 0.92 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 DT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 DT L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 150 D — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 D K — имеет обратный клапан
- Модель 150 DT — имеет таймер выключения
- Модель 150 DT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 150 DTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 DTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 DB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 DB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 150 DBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 DBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 DBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 DBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS D 150 DT
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 150 Д Т | 2 097 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ДТ | 2 097 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ДТ | 2 097 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 дt 100131110000 | 1 841 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ДТ | 2 097 грн. |
Вентс Вентс 150 ДТН Л | 2 468 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ДТ ДО | 2 219 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ДТ (блістер) | 2 097 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150Д Т Білий 292м3/г 24Вт 220В | 2 097 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем