Вытяжной вентилятор VENTS K 150Turbo
Видео 7Фото 2 |
Модификации VENTS K 9
Характеристики
VENTS 150 K Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 K Turbo:
- Вес — 1.21 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 K Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 K L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS K 150Turbo
Сортировать
Вентс Вентс 150 К турбо | 1 697 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 К турбо 100130603000 | 1 697 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 К турбо | 1 697 грн. |
Вентилятори Vents 150 K Турбо 0687852070 | 1 488 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150К турбо білий 341м3/г 29Вт 220В | 1 697 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем