Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt 150T
Видео 3Фото 7 | от 3 513 до 3 833 грн. Сравнить цены 18 →Размер:148 мм Производительность:315 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt 26
Характеристики
VENTS 150 Kvajt T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 Kvajt T:
- Вес — 1.33 кг
- Потребление тока — 0.09 A
- Модель 150 Kvajt — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 Kvajt B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 Kvajt BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 Kvajt BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 Kvajt T — имеет таймер выключения
- Модель 150 Kvajt TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 Kvajt TP — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить VENTS Kvajt 150T
Сортировать
Вентс Вентс 150 Квайт Т V0687937610 | 3 721 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс Квайт 150 Т 0688296748 | 3 513 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 Квайт T | 3 721 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 150 Т | 3 721 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Квайт Т | 3 721 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем