Вытяжной вентилятор VENTS LD Lajt 150
Фото 4 |
Модификации VENTS LD Lajt 6
Характеристики
VENTS 150 LD Lajt |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 LD Lajt:
- Вес — 1.14 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Светодиодная подсветка корпуса в трех цветовых вариантах
- Модель 150 LD Lajt — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 LD Lajt L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD Lajt 150
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 150 ЛД Лайт V0687922702 | 2 566 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛД Лайт синій | 2 737 грн. |
Вентс Вентс 150 ЛД Лайт синий | 2 737 грн. |
Вентс Вентс 150 ЛД Лайт красный | 2 737 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛД Лайт | 2 566 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150ЛД Лайт зелений 265м3/г 24Вт 220В | 2 566 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150ЛД Лайт червоний 265м3/г 24Вт 220В | 2 737 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150ЛД Лайт синій 265м3/г 24Вт 220В | 2 737 грн. |
Закрыть
Рекомендуем