Вытяжной вентилятор VENTS LD 150 LDTH
Видео 4Фото 6 |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 150 LDTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 LDTH:
- Вес — 0.96 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 LDTH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 LDTH L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS LD 150 LDTH
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 150 ЛДТН | 4 130 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДТН 100131730000 | 2 980 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ЛДТН | 4 130 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ЛДАТН алюм. мат. | 4 607 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ЛДТН алюміній матовий 0687839108 | 3 857 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой