Вытяжной вентилятор VENTS MAO1 150
Фото 3 | от 2 787 до 3 264 грн. Сравнить цены 4 →Размер:150 мм Производительность:295 м³/ч Шум:41 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS MAO1 15
Характеристики
VENTS 150 MAO1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 MAO1:
- Потребление тока — 0.13 A
- Вес — 1.53 кг
- Модель 150 MAO1 — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 MAO1 L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS MAO1 150
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 150 МАО1 | 3 178 грн. |
Осьової віконний вентилятор Vents 150 МАО1 100132700000 | 2 787 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МАО1 прес | 3 264 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МАО1 | 3 178 грн. |
Закрыть
Рекомендуем