Вытяжной вентилятор VENTS BKM 125
Модификации VENTS BKM 21
Характеристики
VENTS BKM 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BKM 125:
- Тепловая защита двигателя с автоматическим перезапуском
- Вес — 3.58 кг
- Потребление тока — 0.35 A
- Рабочая температура: -25 °C ~ +50 °С
Где купить VENTS BKM 125
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс ВКМ 125 | 5 886 грн. |
Круглий канальний вентилятор Вентс ВКМ 125 (кольоровий короб) | 5 118 грн. |
Канальний вентилятор Vents ВКМ 125 | 5 110 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ВКМ 125 | 5 887 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 125 | 5 886 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем