Вытяжной вентилятор VENTS BKM 160
Модификации VENTS BKM 21
Характеристики
VENTS BKM 160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BKM 160:
- Тепловая защита двигателя с автоматическим перезапуском
- Вес — 3.65 кг
- Потребление тока — 0.52 A
- Рабочая температура: -25 °C ~ +50 °С
Где купить VENTS BKM 160
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс ВКМ 160 | 6 599 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ВКМ 160 | 6 600 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 160 | 6 599 грн. |
Вентилятор Вентс ВКМ 160 канальний відцентровий відцентровий | 6 599 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор VENTS ВКМ 160 ЄС 100504050400 | 9 384 грн. |
Канальний вентилятор ВЕНТС ВКМ 160 | 6 599 грн. |
Відцентровий канальний вентилятор ВЕНТС ВКМ 160 | 6 599 грн. |
Вентилятор відцентровий канальний Вентс ВКМ 160 | 6 599 грн. |
Канальний вентилятор Вентс ВКМ 160 | 6 599 грн. |
Закрыть
Рекомендуем