Вытяжной вентилятор VENTS BKMz 200
Фото 5 |
Модификации VENTS BKMz 12
Характеристики
VENTS BKMz 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BKMz 200:
- Тепловая защита двигателя с автоматическим перезапуском
- Материал корпуса — оцинкованная сталь
- Вес — 5.43 кг
- Потребление тока — 0.69 A
- Рабочая температура: -25 °C ~ +50 °С
Где купить VENTS BKMz 200
Цвет:
Сортировать
Круглий канальний вентилятор Вентс ВКМц 200 | 7 490 грн. |
Канальний вентилятор Вентс ВКМц 200 0688333988 | 6 513 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ВКМц 200 | 7 490 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ВКМц 200 | 7 490 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор VENTS ВКМц 200 100504020500 | 6 569 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем