Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt Style
Видео 2 | от 2 217 до 3 585 грн. Размер:100 мм Производительность:90 м³/ч Шум:26 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt Style 5
100 Kvajt Style B | 100 мм | 90 м³/ч | шнурок | 26 дБ | 2 385 грн. | Rozetka.ua |
100 Kvajt Style BTH | 100 мм | 90 м³/ч | шнурок | таймер | 26 дБ | 3 406 .. 3 585 грн. | Сравнить цены 3 | ||
100 Kvajt Style | 100 мм | 90 м³/ч | 26 дБ | 2 217 .. 2 334 грн. | Сравнить цены 11 |
100 Kvajt Style T | 100 мм | 90 м³/ч | таймер | 26 дБ | 2 774 .. 2 920 грн. | Сравнить цены 9 |
100 Kvajt Style TH | 100 мм | 90 м³/ч | таймер | 26 дБ | 3 224 .. 3 394 грн. | Сравнить цены 7 |
Линейка Kvajt Style
Серия универсальных декоративных вытяжных вентиляторов, которые предназначены для обслуживания санитарных узлов и душевых. Корпус этой модели просто вставляется в настенное отверстие вентиляционного канала. Дополнительно предусмотрена возможность работы в вертикальном положении (потолочная вентиляция). Патрубок может быть оснащен переходником соответствующего диаметра, для более надежной фиксации в вентканале. Главной особенностью линейки вентиляторов VENTS Kvajt Style является наличие обратного клапана. Подобная защита предотвращает возврат в помещение неприятных запахов, а также препятствует проникновению насекомых. Корпус привода является полностью герметичным, защита на уровне IP45. Подобные вентиляторы способны качественно и бесперебойно работать даже в условиях, когда на лопасти попадают капли воды. Вал двигателя оснащен надежным и долговечным подшипником качения, опора приводной системы укомплектована специальными виброгасителями. Согласно заявлениям производителя, ресурс наработки на отказ двигателя составляет около 40 000 часов. Данная серия вентиляторов созданы с расчетом на простой и быстрый монтаж. Еще одной важной особенностью моделей этой серии является пониженный уровень шумов — в пределах 26 дБ.
Видеообзоры
Рекомендуем