Вытяжной вентилятор VENTS TT 100 Yn
Видео 7Фото 6 |
Модификации VENTS TT 22
Характеристики
VENTS TT 100 Yn |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS TT 100 Yn:
- Вес — 1.45 кг
- Потребление тока — 0.21 A
- Модель TT 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель TT 100 T — имеет таймер выключения
- Модель TT 100 Y — имеет регулятор скорости и канальный датчик температуры
- Модель TT 100 Yn — имеет регулятор скорости и наружный датчик температуры (кабель длиной 4 м)
Где купить VENTS TT 100 Yn
Цвет:
Круглий канальний вентилятор Вентс ТТ 100 Ун | 6 125 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ТТ 100 Ун | 6 125 грн. |
Канальний вентилятор змішаного типу VENTS ТТ 100 Ун 100520010196 | 5 372 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем