Рекуператор VENTS VPA 150-3.4-1 LCD
Ожидается в продаже 32 862 грн. Тип системы: централизованная; Тип вентиляции: приточная; Монтаж: универсальная; Диаметр монтажного отверстия: 150; нагреватель; Фильтры воздуха: G4; Макс. производительность (вентиляция), (м³/ч): 425; Макс. уровень шума (дБ): 29; Тип нагревателя: электрический догреватель; Мощность нагревателя: 3400 |
VENTS VPA 150-3.4-1 LCD 190 м³/ч 1.8 кВт нагреватель 285 м³/ч 2.4 кВт нагреватель 425 м³/ч 2.4 кВт нагреватель 425 м³/ч 3.4 кВт нагреватель 425 м³/ч 425 м³/ч 5.1 кВт нагреватель 6 кВт нагреватель 810 м³/ч 3.4 кВт нагреватель 810 м³/ч 5.1 кВт нагреватель 810 м³/ч 990 м³/ч 6 кВт нагреватель 3.6 кВт нагреватель 990 м³/ч 6 кВт нагреватель 990 м³/ч 9 кВт нагреватель 1190 м³/ч 6 кВт нагреватель 1190 м³/ч 9 кВт нагреватель 1520 м³/ч 1520 м³/ч 6 кВт нагреватель 9 кВт нагреватель |
|
Автоматическое управление
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTS VPA 150-3.4-1 LCD
Цены на VENTS VPA 150-3.4-1 LCD |
---|---|---|---|---|
VENTS VPA 100-1.8-1 LCD | от 36 942 грн. | 2 предложения | ||
VENTS VPA 125-2.4-1 LCD | от 53 025 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VPA 150-6.0-3 LCD | от 40 698 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VPA 250-3.6-3 LCD | от 59 537 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VPA 250-6.0-3 LCD | от 59 537 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VPA 250-9.0-3 LCD | от 59 537 грн. | 3 предложения | ||
VENTS VPA 315-6.0-3 LCD | от 64 189 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VPA 315-9.0-3 LCD | от 64 189 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VPA-1 315-9.0-3 LCD | от 45 809 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →