USB-флешка Verbatim Metal Executive 32 ГБ
Видео 1Фото 8 |
Verbatim Metal Executive 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Metal Executive 32 ГБ
Все цены 28 →Verbatim 32 GB METAL EXECUTIVE GOLD (99105) Gold | 353 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 32GB Metal Executive Gold USB 3.0 (99105) 991 | 350 грн. |
Verbatim USB флеш накопичувач Verbatim 32GB Metal Executive Gold USB 3.0 ( | 343 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 32GB Metal Executive Gold USB 3.0 (99105) 99 | 343 грн. |
Verbatim 32 GB Metal Executive (98749) 98749 | 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim Metal Executive
Цены на Verbatim Metal Executive |
---|---|---|---|---|
Verbatim Metal Executive 32 ГБ | от 224 грн. | 28 предложений | ||
Verbatim Metal Executive 64 ГБ | от 299 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →