USB-флешка Verbatim PinStripe 16 ГБ
Видео 2Фото 2 |
Verbatim PinStripe 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim PinStripe 16 ГБ
Все цены 12 →Verbatim 16Gb Store'n'Go PinStripe (49063) Black | 217 грн. |
USB флеш накопитель 16Gb Store'n'Go PinStripe black Verbatim (49063) 49063 | 233 грн. |
Verbatim 49063 | 189 грн. |
VERBATIM 16GB Store 'n' Go PinStripe Black (v49063) | 218 грн. |
Verbatim 16 GB Store 'n' Go PinStripe Black 49063 | 221 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 19 | 6 1 3 5 |
Видеообзоры
Модификации Verbatim PinStripe
Цены на Verbatim PinStripe |
---|---|---|---|---|
Verbatim PinStripe 16 ГБ | от 166 грн. | 12 предложений | ||
Verbatim PinStripe 32 ГБ | от 159 грн. | 4 предложения | ||
Verbatim PinStripe 64 ГБ | от 183 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →