USB-флешка Verbatim PinStripe USB 3.0 256 ГБ (49320)
Видео 1Фото 3 |
Verbatim PinStripe USB 3.0 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Verbatim PinStripe USB 3.0
Цены на Verbatim PinStripe USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
Verbatim PinStripe USB 3.0 16 ГБ | от 190 грн. | 14 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 32 ГБ | от 226 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 64 ГБ | от 271 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 128 ГБ | от 429 грн. | 2 предложения |