USB-флешка Verbatim Store n Go V3 8 ГБ
Фото 6 |
Verbatim Store n Go V3 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Verbatim Store n Go V3
Цены на Verbatim Store n Go V3 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go V3 32 ГБ | от 219 грн. | 8 предложений | ||
Verbatim Store n Go V3 64 ГБ | от 199 грн. | 2 предложения | ||
Verbatim Store n Go V3 128 ГБ | от 489 грн. | 1 предложение | ||
Verbatim Store n Go V3 256 ГБ | от 654 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем