USB-флешка Verico Evolution MKII 32 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Verico Evolution MKII 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Evolution MKII 32 ГБ
Все цены 9 →Verico MKII 32Gb Olive Green (1UDOV-T6GN33-NN) | 215 грн. |
Verico MKII USB 3.0 32Gb 1UDOV-T6RD33-NN | 299 грн. |
Verico 1UDOV-T6RD33-NN | 184 грн. |
Verico MKII 32Gb USB 3.0 Cardinal Red (1UDOV-T6RD33-NN) | 215 грн. |
Verico MKII 32Gb USB 3.0 Navy Blue (1UDOV-T6NB33-NN) | 215 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Verico Evolution MKII
Цены на Verico Evolution MKII |
---|---|---|---|---|
Verico Evolution MKII 32 ГБ | от 179 грн. | 9 предложений | ||
Verico Evolution MKII 64 ГБ | от 172 грн. | 13 предложений | ||
Verico Evolution MKII 128 ГБ | от 297 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →