USB-флешка Verico Tube 32 ГБ
Фото 5 |
Verico Tube 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Tube 32 ГБ
Verico 32 GB Tube White (1UDOV-P8WE33-NN) 1UDOV-P8WE33-NN | 279 грн. |
USB-флеш-накопичувач Verico Tube 32Gb White (1UDOV-P8WE33-NN) 1UDOV-P8WE33 | 155 грн. |
Verico 32 GB Tube Black (1UDOV-P8BK33-NN) 1UDOV-P8BK33-NN | 279 грн. |
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Verico Tube 32Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Verico Tube
Цены на Verico Tube |
---|---|---|---|---|
Verico Tube 4 ГБ | от 125 грн. | 4 предложения | ||
Verico Tube 8 ГБ | от 145 грн. | 3 предложения | ||
Verico Tube 16 ГБ | от 269 грн. | 2 предложения | ||
Verico Tube 32 ГБ | от 155 грн. | 3 предложения | ||
Verico Tube 64 ГБ | от 164 грн. | 5 предложений | ||
Verico Tube 128 ГБ | от 277 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →