Душевая кабина Veronis BN-1-90 90x90 угловая
Фото 17 |
Veronis BN-1-90 90x90 угловая |
|
Есть вариант исполнения душевой кабины с крышей и без
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BN-1-90 90x90 угловая
Все цены 14 →Душовий бокс Veronis 90x90 (Профіль - сатин, скло - прозоре) BN-1-90 VE-BN | 16 800 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-1-90 90х90х215 (Прозорий) VE-BN190YESROOF | 16 800 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-1-90 90х90х215 (Прозорий) | 16 800 грн. |
Душовий бокс Veronis 90x90 (Профіль - сатин, скло - матове) BN-1-90 (XL) V | 16 800 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →