Гидромассажный бокс Veronis BN-5-120 120x80 правая
Видео 2Фото 5 |
Veronis BN-5-120 120x80 правая 120x80 левая 120x80 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BN-5-120 120x80 правая
Душовою бокс VERONIS правий 120х80х220 BN-5-120 R VE-BN5120WHITER | 30 000 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-120 правий білий (переднє скло прозоре) 120х80х2 | 30 000 грн. |
Душевой бокс VERONIS правый 120х80х220 BN-5-120 R | 30 000 грн. |
Душовий бокс VERONIS BN-5-120 правий білий (переднє скло прозоре) 120х80х2 | 30 000 грн. |
Душовий бокс VERONIS правий 120х80х220 BN-5-120 R VE-BN5120WHITER | 30 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Veronis BN-5-120
Цены на Veronis BN-5-120 |
---|---|---|---|---|
Veronis BN-5-120 120x80 левая | от 30 000 грн. | 5 предложений | ||
Veronis BN-5-120 120x80 правая | от 30 000 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →