Гидромассажный бокс Veronis BV-5-120 120x80 правая
Видео 3Фото 10 |
Veronis BV-5-120 120x80 правая 120x80 левая 120x80 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BV-5-120 120x80 правая
Все цены 6 →Душовою бокс Veronis 120х80 (Профіль - сатин, скло - тоноване) BV-5-120 GR | 29 200 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-5-120 правий білий (переднє скло прозоре) 120х80х2 | 29 200 грн. |
Душевой бокс VERONIS (120x80x215) BV-5-120 W R VE-BV5120WHITER | 29 200 грн. |
Душевой бокс VERONIS (120x80x215) BV-5-120 W R | 29 200 грн. |
Душовою бокс VERONIS (120x80x215) BV-5-120 W R VE-BV5120WHITER | 29 200 грн. |
Видеообзоры
Модификации Veronis BV-5-120
Цены на Veronis BV-5-120 |
---|---|---|---|---|
Veronis BV-5-120 120x80 левая | от 29 200 грн. | 5 предложений | ||
Veronis BV-5-120 120x80 правая | от 29 200 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →