Гидромассажный бокс Veronis BV-5 90x90
Видео 2Фото 14 |
Veronis BV-5 90x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis BV-5 90x90
Все цены 19 →Душовий бокс Veronis 90x90 (Профіль - сатин, скло - тоноване) BV-5-90 GR V | 26 800 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-5-90 білий переднє скло прозоре 90х90х215 VE-BV590 | 26 800 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-5-90 білий переднє скло прозоре 90х90х215 | 26 800 грн. |
Душовий бокс VERONIS BV-5-90 GR 90х90х220 VE-BV590GR | 26 800 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Veronis BV-5
Цены на Veronis BV-5 |
---|---|---|---|---|
Veronis BV-5 80x80 | от 26 000 грн. | 2 предложения | ||
Veronis BV-5 90x90 | от 26 800 грн. | 19 предложений | ||
Veronis BV-5 100x100 | от 27 200 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →