Душевая кабина Veronis KV-3 100x100
Фото 5 |
Veronis KV-3-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis KV-3 100x100
Все цены 15 →Душова кабіна VERONIS (100х100х195) KV-3-100 XL VE-KV3100XL | 14 800 грн. |
Душова кабіна VERONIS KV-3-100 100х100х200 прозоре скло KV-3-100 прозрачно | 14 800 грн. |
Душова кабіна VERONIS матове скло 100х100х195 KV-3-100 XL | 14 800 грн. |
Душова кабіна VERONIS KV-3-100 100х100х200 прозоре скло KV-3-100 прозрачно | 14 800 грн. |
Душова кабіна VERONIS KV-3-100 100х100х200 прозоре скло KV-3-100 прозрачно | 14 800 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Veronis KV-3
Цены на Veronis KV-3 |
---|---|---|---|---|
Veronis KV-3 80x80 | от 13 600 грн. | 8 предложений | ||
Veronis KV-3 90x90 | от 14 400 грн. | 10 предложений | ||
Veronis KV-3 100x100 | от 14 800 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →