Топор VERTO 05G101 445 мм 0.9 кг
VERTO 05G101 355 мм 0.6 кг 445 мм 0.9 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VERTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VERTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VERTO 05G101 445 мм 0.9 кг
Все цены 22 →Сокира універсальна Verto, 45 см (05G101) | 906 грн. |
Сокира Verto 870г (05G101) 05G101 | 956 грн. |
VERTO 870 г (05G101) | 956 грн. |
Топор Verto 870 г 05G101 | 956 грн. |
VERTO 870 г (05G101) | 956 грн. |
eще 17 предложений
Модификации VERTO 05G101
Цены на VERTO 05G101 |
---|---|---|---|---|
VERTO 05G100 355 мм 0.6 кг | от 674 грн. | 21 предложение | ||
VERTO 05G101 445 мм 0.9 кг | от 899 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →