Автоаккумулятор Vesna Premium 415100
от 4 253 до 4 820 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:920 А |
Модификации Vesna Premium 7
Характеристики
Vesna 415100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vesna Premium 415100
Сортировать
Vesna 100 Ah/12V Premium Euro (0) (415100) | 4 797 грн. |
Vesna 100Ач 12В Premium Euro (415100) | 4 641 грн. |
Vesna 100 Ah/12V Premium Euro (0) (415100) | 4 471 грн. |
Акумулятор автомобільний Vesna 100 Ah/12V Premium Euro (415 100) 415 100 | 4 253 грн. |
Vesna Акумулятор автомобільний Vesna 100 Ah/12V Premium Euro (415 100) 415 | 4 253 грн. |
Автомобільний акумулятор 100 Ah/12V NEW!!!! Vesna Premium Euro (0) (415 10 | 4 820 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем