Морозильный ларь Vestfrost VD 200 CF 175 л
Vestfrost VD 200 CF |
|
Классический морозильный ларь, прежде всего примечательный хорошей вместимостью и поддержкой функции быстрой заморозки. Модель представлена на рынке брендом Vestfrost и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Общий полезный объем устройства составляет 175 л. Агрегат имеет три режима работы: охлаждение, заморозка и суперзаморозка. При переключении устройства в режим холодильника появляется возможность настраивать температуру.
Морозильный ларь Vestfrost VD 200 CF можно свободно использовать в неотапливаемых помещениях. Благодаря технологии Freezer Shield агрегат легко переносит снижение температуры среды до –15 ℃. Табло панели настройки имеет удобный и понятный светодиодный индикатор температурного режима. Состоящая из поворотных регуляторов панель управления гарантирует простоту и удобство эксплуатации. Уплотнитель крышки имеет антибактериальное покрытие. Дверная створка оснащена встроенным замком. Вес этой модели составляет 42 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Купить Vestfrost VD 200 CF 175 л
Все цены 17 →Морозильна скриня Vestfrost VD 200 CFH | 10 026 грн. |
Морозильна скриня Vestfrost VD 200 CFH | 9 999 грн. |
Морозильна скриня Vestfrost VD 200 Cfh | 10 026 грн. |
VESTFROST VD200CFH | 8 999 грн. |
Vestfrost Vestfrost VD 200 CFH | 9 999 грн. |
Модификации Vestfrost VD 200 CF
Цены на Vestfrost VD 200 CF |
---|---|---|---|---|
Vestfrost VD 200 CF 175 л | от 8 499 грн. | 18 предложений | ||
Vestfrost VD 250 CF 230 л | от 9 999 грн. | 6 предложений | ||
Vestfrost VD 300 CF 272 л | от 11 999 грн. | 1 предложение |