Летняя шина Viatti Strada Asimmetrico V-130 245/45 R17 95V
Видео 18Фото 3 |
Выберите размер шин
Viatti Strada Asimmetrico V-130 245/45 R17 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viatti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viatti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viatti Strada Asimmetrico V-130 245/45 R17 95V
Все цены 11 →Viatti Strada Asimmetrico V-130 245/45 R17 95V | 1 899 грн. |
Летние шины Viatti Strada Asimmetrico V-130 245/45 R17 95V 1000676283 | 1 984 грн. |
Viatti Strada Asimmetrico (245/45R17 95V) | 1 843 грн. |
VIATTI Strada Asimmetrico V-130 245/45R17 95V | 1 923 грн. |
Viatti V130 Strada Asimmetrico 245/45 R17 95V 110274 | 2 099 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем