Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7113.3G
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.7113.3G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7113.3G
Все цены 18 →Набор кухонных ножей Victorinox 3 шт. в подарочной упаковке 6.7113.3G | 1 374 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox Swissclassic (лезвие: 80/80/100мм), черный | 1 374 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7113.3G) | 1 306 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7113.3G) | 1 306 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности набора ножей Victorinox 6.7113.3G:
- Подарочная упаковка
РекомендуемСравнить в таблице →