Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7116.31G
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.7116.31G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7116.31G
Все цены 16 →Набор цветных ножей Victorinox Swiss Classic 3 шт. в подарочной упаковке 6 | 1 374 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox Swissclassic Paring Set (80, 100, 110мм), | 1 374 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.31G) | 1 306 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.31G) | 1 306 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →