Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114B
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114B
Все цены 18 →Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic 6.7836.L114B | 717 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Tomato&Sausage (2x110мм), зел | 717 грн. |
Victorinox (6.7836.L114B) SwissClassic Tomato & Sausage 11см хвиль. зелени | 682 грн. |
Victorinox (6.7836.L114B) SwissClassic Tomato&Sausage 11см волн. зеленый 2 | 679 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →