Рюкзак Victorinox 602639 15 л
Видео 1Фото 10 |
Victorinox 602639 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 602639 15 л
Все цены 11 →Рюкзак для ноутбука Victorinox Altmont Active 14 л Vt602139 | 4 510 грн. |
Victorinox Travel Vt602140 | 4 736 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Compact Laptop Active Grey 14л (Vt602139) | 4 510 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Altmont Active/Burgundy Compact Laptop 14 л | 4 510 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Active 14 л 15" Burgundy Compact | 4 510 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →