Точилка ножей Victorinox 7.8620
Victorinox 7.8620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.8620
Все цены 19 →Точило Victorinox Butcher's 30 см 7.8620 | 3 525 грн. |
Точило Victorinox Butcher's (300мм), дерево 7.8620 81-1235-300-tree | 3 525 грн. |
Мусат Victorinox Butcher овальний 30 см (7.8620) | 3 348 грн. |
Мусат Victorinox Butcher овальный 30 см (7.8620) | 3 348 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →