Швейцарский нож Victorinox Alox Harvester
Видео 6Фото 3 |
Victorinox Alox Harvester |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Alox Harvester
Все цены 27 →Складной нож Victorinox Pioneer Alox 0.8150.26 | 2 646 грн. |
Нож складной, мультитул Victorinox Alox Harvester (93мм, 7 функций), сереб | 2 646 грн. |
Мультитул Victorinox Alox 93мм/7предметов/серебристый (0.8150.26) | 2 646 грн. |
Victorinox Alox Harvester (0.8150.26) | 2 645 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →