Швейцарский нож Victorinox Recruit
Видео 32Фото 2 |
Victorinox Recruit |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Recruit
Все цены 63 →Складной нож Victorinox Recruit 8,4 см 0.2503.B1 | 1 070 грн. |
Нож складной, мультитул Victorinox Recruit (84мм, 10 функций), красный 0.2 | 1 070 грн. |
Мультитул Victorinox Recruit 84мм/10предметов/красный (0.2503) | 1 070 грн. |
Victorinox Recruit (0.2503) Червоний | 1 069 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →