Швейцарский нож Victorinox Signature
Видео 1Фото 3 |
Victorinox Signature |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Signature
Все цены 6 →Складной нож Victorinox Signature 0.6225 | 1 039 грн. |
Нож Victorinox Signature 06225 Красный | 1 267 грн. |
Ніж Victorinox Signature (0.6225) [68242] | 1 657 грн. |
Ніж Victorinox Signature Red | 1 746 грн. |
Швейцарський ніж Victorinox Signature 58 мм 0.6225 | 1 619 грн. |
Ніж Victorinox Signature Sapphire | 2 584 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →