Нож / мультитул Victorinox Swiss Card Classic
Видео 27Фото 11 |
Victorinox Swiss Card Classic |
|
Небольшой мультитул, выполненный в виде малогабаритного дорожного набора. Имеет формат визитной карты, отличается максимально компактными размерами, ультранизким весом (27 г) и премиальным внешним видом полупрозрачного красного пластикового корпуса. Представляет собой набор из семи предметов, способных выполнять различные функции. Будет особенно полезен в дорожных условиях, как мужчинам, так и женщинам.
Компактная пилочка для ногтей выполнена из прочного стекла с напылением мелких частиц с одной стороны, благодаря покрытию с невысокой абразивностью, очень аккуратно работает с ногтями. Небольшой нож имеет прочное стальное лезвие и может использоваться как для резания, так и для открывания документов/конвертов. Мультитул Victorinox SwissCard так же оснащен удобными ножницами из нержавеющей стал.
Они оборудованы кольцом для указательного пальца и простым пружинным механизмом. Кроме этого в набор входит малогабаритная шариковая ручка, удобная для коротких записей, пинцет шириной 3 мм для извлечения мелких предметов и небольшая пластиковая зубочистка, не травмирующая десна. На корпус мультитула насечкой нанесена короткая метрическая линейка, а при необходимости можно воспользоваться услугами небольшой английской булавки, выполненной из прочной нержавеющей стали. Весь набор без проблем помещается в кармане или любой, даже самой маленькой сумке/сумочке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Купить Victorinox Swiss Card Classic
Все цены 97 →Набор Victorinox SwissCard Classic Onyx 0.7133.T3 | 1 858 грн. |
Набор Victorinox Swisscard (82х54х4мм, 10 функций), красный 0.7100.T 81-10 | 1 858 грн. |
Мультитул Victorinox Swisscard 82Х54Х4мм/10предметов/красный-прозрачный (0 | 1 857 грн. |
Victorinox Swisscard (0.7100.TB1) | 1 857 грн. |
Дуже гарний набір інструментів - гострі ножиці, ще гостріший ніж, ручка, пінцет, пилочка, зубочистка. Всім користуюся регулярно. Ножиці та ножі у Віксів - завжди неймовірно гострі! Компактність та зручність носіння
Гострі та зручні ножиці Ручка! Нічого Ruslan ShiZ: пользуюсь Victorinox Swiss Card Classic более года |