Мультитул Victorinox SwissTool Plus I
Видео 4Фото 4 |
Victorinox SwissTool Plus I |
|
Большой полноразмерный мультитул от всемирно известного швейцарского ножевого бренда. Отличается значительно расширенной функциональностью, способен выполнять 36 различных операций. При этом длина инструмента отличается от обычных полноразмерных моделей всего на 15 мм, а вес составляет вполне приемлемые 374 г. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которым важна максимальная универсальность.
Прежде всего, мультитул Victorinox SwissTool Plus будет полезен DIY-энтузиастам, рыболовам, охотникам, туристам и другим пользователям в типичных бытовых или выездных условиях. Оборудован плоскогубцами, кусачками, качественным ножевым лезвием, пилкой, способной резать не только дерево, но и металл, небольшой фомкой, инструментами для быстрого резания лески/шнуров/веревок и зачистки проводов, стамеской и напильником. Имеется несколько шлицевых отверток, держатель бит, линейка и ряд менее универсальных инструментов, которые вполне востребованы не только во время работы, но и при активном отдыхе на природе. Изготовлен из легированной стали, отличающейся высокой твердостью и износостойкостью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Купить Victorinox SwissTool Plus I
Все цены 53 →Мультитул Victorinox SwissTool Cs Plus 3.0338.L | 11 206 грн. |
Мультитул Victorinox Swisstool Plus (115мм,14 элементов), с кожаным чехлом | 11 206 грн. |
Мультитул Victorinox Swisstool Plus 115мм/38предметов + черный кожаный чех | 11 206 грн. |
Victorinox Swisstool Plus (3.0338.L) | 11 204 грн. |
- Комплектуется отдельным держателем для бит и набором бит, кожаным или нейлоновым чехлом