Лампочка Videx G45 5W 4100K E14
Фото 2 | Товар устарел 475 грн. Тип: светодиодная; Цоколь: Е14 (миньон); Колба: матовая; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 5; Аналог ЛОН (Вт): 50; Световой поток (лм): 470; Цветовая температура (К): 4100; |
Videx G45 5W 4100K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Videx G45 5W 4100K E14
Цены на Videx G45 5W 4100K E14 |
---|---|---|---|---|
Videx G45 6W 3000K E14 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Videx G45 6W 4100K E14 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Videx G45 7W 4100K E14 | от 119 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →