Лампочка Videx T8b 18W 6200K G13
Videx T8b 18W 6200K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx T8b 18W 6200K G13
Все цены 6 →Лампочка VIDEX LED T8b 18W 1.2M 6200K 220V, матовая (VL-T8b-18126) VL-T8b- | 219 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX T8b 18W 1.2M 6200K 220V матова (VL-T8b-18126) | 173 грн. |
Лампа LED T8B 18W 1.2M 6200K 220V матова VL-T8b-18126 VIDEX | 167 грн. |
LED лампа VIDEX T8b 18W 1.2M 6200К 220V матова (VL-T8b-18126) трубка | 199 грн. |
Лампочка Videx LED T8b 18W 1.2M 6200K 220V, матова (VL-T8b-18126) | 210 грн. |
Лампочка Videx LED T8b 18W 1.2M 6200K 220V, матовая (VL-T8b-18126) | 265 грн. |
Модификации Videx T8b 18W 6200K G13
Цены на Videx T8b 18W 6200K G13 |
---|---|---|---|---|
Videx T8b 9W 4100K G13 | от 117 грн. | 10 предложений | ||
Videx T8b 9W 6200K G13 | от 139 грн. | 2 предложения | ||
Videx T8b 18W 4100K G13 | от 199 грн. | 1 предложение | ||
Videx T8b 18W 6200K G13 | от 167 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →