Газовый котел Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:29.9 кВт, площадь ~ 239 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Vitopend 100-W A1HB 30 kW
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ViessmannРасшифровка сообщений об ошибках и неполадках газовых отопительных и водогрейных котлов Viessmann
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт
Газовий котел Viessmann Vitopend 100-W А1НВ002 29,9 кВт 00031768 | 37 595 грн. |
Газовый котёл Viessmann Vitopend 100-W А1НВ 29,9 кВт А1НВ002 | 42 408 грн. |
Котел газовый VIESSMANN VITOPEND 100-W A1HB002 - 30 кВт (турбо) | 36 042 грн. |
Котел газовий VIESSMANN VITOPEND 100-W A1HB002 — 30 кВт (турбо) | 36 402 грн. |
Котел Vitopend 100-W A1HB U rlu 29,9 кВт A1HB002 | 37 595 грн. |
Модификации Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW
Цены на Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 24 kW 24 кВт | от 33 343 грн. | 6 предложений | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 30 kW 29.9 кВт | от 36 042 грн. | 5 предложений | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1HB 34 kW 34 кВт | от 42 521 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →