Стиральная машина ViLgrand V107-25S белый
ViLgrand V107-25S |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V107-25S белый
Все цены 25 →Пральна машина ViLgrand V107-25SN Blue | 3 996 грн. |
Пральна машина напівавтомат ViLgrand V107-25S | 4 276 грн. |
Стиральная машина ViLgrand V107-25SN Green | 4 396 грн. |
ViLgrand V107-25SN Blue V107-25SNBlue | 4 999 грн. |
Пральна машина ViLgrand V107-25SN Blue | 3 956 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →