Умывальник Villeroy & Boch Avento 4156A201 1000 мм белый
Фото 5 | 19 500 грн. Купить! Раковина підвісна VILLEROY & BOCH AVENTO 4156A201Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Villeroy & Boch Avento 4156A201 |
|
Модель Villeroy & Boch Avento 4156A2R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Villeroy & Boch Avento 4156A201
Цены на Villeroy & Boch Avento 4156A201 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Avento 73584501 450 мм Перелив | от 7 200 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Avento 41586001 600 мм Перелив белый | от 4 853 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Avento 41568001 800 мм Перелив белый | от 15 000 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Avento 4156A501 1000 мм Перелив | от 24 240 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Avento 4156A201 1000 мм белый | от 19 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →