Ванна Villeroy & Boch Aveo 190x95 см отдельностоящая
Фото 3 |
Villeroy & Boch Aveo 190x95 UBQ194AVE9PDV-01 |
|
Гидромассажная система (дополнительная опция)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Aveo 190x95 см отдельностоящая
Ванна кваріловие Villeroy & Boch Aveo 190 х 95 см + ніжки UBQ194AVE9PDV-01 | 248 000 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Aveo 1900x950 з безшумною панеллю. D UBQ194A | 144 113 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Aveo 190x95 з безшовною панеллю (UBQ194AVE | 365 203 грн. |
Ванна Villeroy&Boch Aveo 190х95 (UBQ194AVE9W1V-01) | 249 999 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Aveo, 190х95 (UBQ194AVE9PDV-01) | 322 278 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →