Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 51480001 380 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 51480001 380 мм430 мм |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 514800R1, 514800R2, 514800R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 51480001 380 мм
Раковина накладна Villeroy & Boch Loop & Friends 51480001 | 6 704 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 38 51480001 | 10 200 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 38 51480001 | 10 455 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 38 51480001 | 10 710 грн. |
РАКОВИНА VILLEROY & BOCH LOOP & FRIENDS 38 СМ 51480001 | 8 385 грн. |
Модификация модели:
- арт. 514800XX — чаша с переливом
- арт. 514801XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 51480001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 51480001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 51480001 380 мм | от 6 704 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 51440001 430 мм | от 7 600 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →